Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 41 год, родился 19 января 1984
Салехард, готов к переезду, готов к командировкам
Начальник отдела кадров
Специализации:
- Специалист по кадрам
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, вахтовый метод
Опыт работы 16 лет 8 месяцев
Ноябрь 2011 — по настоящее время
13 лет 6 месяцев
Лабытнангский городской суд постоянное судебное присутствие в селе Аксарка Приуральского района ЯНАО
Ямало-Ненецкий АО
Государственные организации... Показать еще
секретарь суда
Регистрация входящей, исходящей почты, формирование гражданских, административных дел, материалов. Составление и ведение статистических карточек по гражданским, уголовным, административным делам, по всем материалам. Оформление и отправка решений суда для исполнения, составление распоряжений по приговорам и постановлениям суда для исполнения. Отслеживание уплату штрафов по уголовным и административным делам. Составление исполнительных листов. Ответы на поступающие запросы. Составление отчетов ежеквартальных.
Февраль 2010 — Сентябрь 2011
1 год 8 месяцев
Отдел Пенсионного Фонда РФ (ГУ) в Приуральском районе.
Ямало-Ненецкий АО
Государственные организации... Показать еще
ведущий специалист-эксперт группы персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности
Прием ежеквартальной и годовой отчетности по пенсионным взносам и РСВ на работников от организаций и ИП, проведение камеральных проверок по принятой отчетности. Прием документов от граждан и организаций на составление и выдачу СНИЛС. Прием документов из органов ЗАГС на закрытие лицевых счетов по умершим гражданам. Формирование выписок по состоянию лицевых счетов на граждан и др.
Август 2008 — Февраль 2010
1 год 7 месяцев
Муниципальное Предприятие "Аксарковское рыбопромысловое предприятие Приуральского района"
Ямало-Ненецкий АО
Сельское хозяйство... Показать еще
Специалист по кадрам
Прием документов для оформления работника на работу, составление приказов по личному составу - прием, перевод, отпуск, межнавигационный отпуск, оформление сезонных работников, увольнение работников, ведение личных дел, воинский учет работников, оформление трудовых книжек, оформление отчетности для сдачи в ПФР РФ по работникам и т.д.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
основными качествами считаю исполнительность, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность
Высшее образование
2010
ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет»
гражданско-прававой, Юриспруденция
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения