Организация

Ямалнефтегаз, ТПП ООО ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь

4,2
Салехард
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

Ямалнефтегаз, ТПП ООО ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь

ТПП «Ямалнефтегаз» являясь структурным подразделением ООО "ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь" ОАО "ЛУКОЙЛ". Предприятие образовано в 2004 году. Осуществляет поиск, разведку нефтяных и газовых месторождений, добычу нефти и газа, комплексное освоение и эксплуатацию нефтяных и газовых месторождений на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

ОАО «ЛУКо́йл» — российская нефтяная компания. Официальное название — ОАО «Нефтяная компания „ЛУКОЙЛ“». Наименование компании происходит от первых букв названий городов нефтяников (Лангепас, Урай, Когалым) и слова «ойл» (от англ. oil — нефть).

Основные виды деятельности компании — операции по разведке, добыче и переработке нефти и природного газа, реализации нефти и нефтепродуктов.

Вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России (по итогам 2008 года, по данным журнала «Эксперт»). До 2007 являлась крупнейшей по объёму добычи нефтяной компанией в России («Роснефть» опередила её после покупки активов «ЮКОСа»). По размеру доказанных запасов углеводородов «ЛУКойл», по собственным данным, по состоянию на 1 января 2011 года являлся третьей в мире частной нефтяной компанией (по запасам нефти — первой).

Торговая марка «ЛУКойл» — один из двух российских брендов (наряду с «Балтикой»), вошедших в список 100 крупнейших мировых торговых марок, составленный в апреле 2007 года британской газетой Financial Times.

Штаб-квартира «ЛУКойла» находится в Москве, на Сретенском бульваре.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 66
    Своевременная оплата труда
  • 54
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Рабочий график 30/30 , хороший коллектив ,питание бесплатное
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.