Организация

ООО ДРАГМОРСТРОЙ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ДРАГМОРСТРОЙ

ООО «Драгморстрой» занимается реализацией проектов в открытом море на огромной территории Российской Федерации, с севера до юга страны, от восточных до западных границ. Компания относится к группе DEME, мировому лидеру в дноуглубительной отрасли, предлагающему широкий спектр услуг (морское и гидротехническое строительство, добыча и поставка морского гравия,  экологические решения, намыв искусственных территорий, выполнение комплексных проектов и другие). DEME имеет представительства в более чем 40 странах. 

ООО "Драгморстрой", являясь частью такого влиятельного холдинга, располагает обширным и современным флотом, а также специализированным оборудованием. Благодаря этому мы смогли завоевать заслуженное уважение в сферах развития морских проектов, нефтегазовой промышленности, разработки месторождений морских строительных материалов и выполнения работ по обслуживанию морских объектов.

Над претворением проектов в жизнь непрерывно трудится множество высококлассных специалистов, и именно благодаря этому DEME удается не покидать лидерские позиции в своей отрасли.

Одной из ключевых ценностей компании является забота и ответственность не только об окружающей среде, но и о здоровье каждого своего сотрудника.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.