Организация

Энергомикс, ГК

3,6
Санкт-Петербург
Организация

Энергомикс, ГК

ГК «Энергомикс» – компания с 67 филиалами в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и других российских городах. Дистрибьютор мировых и отечественных производителей товаров народного потребления: светотехники, электротехники, хозяйственных товаров, батареек, аудио-, видео- и фото аксессуаров.

Мы стремимся поддерживать высокое качество предоставляемых услуг и с уважением относимся к каждому покупателю. Таких же принципов придерживаемся и внутри коллектива компании. 

Мы работаем с компаниями «Максидом», «О'КЕЙ», «Улыбка радуги» и многими другими. С нами сотрудничают как известные мировые бренды, так и отечественные производители.

В ГК «Энергомикс» входит  ООО «Альфа-Нева», которая представляет группу компаний в Северо-Западном и Южном федеральных округах. Созданная практически 25 лет назад, в 1994 году, Альфа-Нева  постоянно растет и развивается. Именно поэтому мы заинтересованы в перспективных кадрах и всегда открыты для новых предложений. 

Сейчас мы набираем персонал в две основные службы:

  • Отдел продаж;
  • Логистическая служба

Ищем активных и заинтересованных торговых представителей, менеджеров по работе с клиентами, работников склада,  и т.д.

Нам важно, чтобы вы чувствовали свое развитие в компании. Для этого регулярно проводим обучение сотрудников, тренинги, семинары и конференции. Один из наших приоритетов – многолетняя работа сотрудников в компании. 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Товаровед
Апрель 2024
Близость к дому.нет четкого оклада.плюсов больше нет.разве что лёгкая работа в 1 с.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.