Организация

Aggreko

4,1
Москва
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

Aggreko

Международная энергетическая компания Aggreko – мировой лидер в сфере временного энергоснабжения и температурного контроля.

Мы работаем на рынке временного энергоснабжения России с 2008 года и успешно сотрудничаем с предприятиями различных отраслей: нефтегазовой, цементной, стекольной, пищевой промышленности, горнорудной и других. Мы гарантируем бесперебойное энергоснабжение на весь срок проекта в соответствии с требованиями по установленной мощности и максимальную скорость доставки, установки и запуска энергокомплекса.

Большая часть реализованных проектов сконцентрирована в регионах, удалённых от энергетической инфраструктуры – в Западной и Восточной Сибири, на Дальнем Востоке и на Севере страны.

Наши люди — это команда профессионалов, которая нацелена на достижение общих целей. Наша миссия — создавать лучшие энергетические решения вместе. В Аггреко мы обеспечиваем прогресс — поставляя энергию везде, где она нужна нашим клиентам, помогая им перейти к использованию более чистой энергии. Корпоративная культура компании строится на четырёх основных ценностях: быть экспертами, быть новаторами, быть динамичными и работать в команде.

Мы всегда в поиске лучших специалистов для нашего динамичного бизнеса. В разделе ниже описание наиболее востребованных должностей и профессий в нашей компании. Если вы заинтересовались вакансией, ваши знания и опыт работы соответствует нашим ожиданиям, мы ждём ваше резюме для включения в кадровый резерв.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
Бухгалтер по реализации
Март 2024
Удаленка, доставка до места работы и обратно, коллектив, обеспечение всём необходимым для работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании